Назван ТОП-5 автомобилей с самым ужасным тюнингом

Назван ТОП-5 автомобилей с самым ужасным тюнингом

Иногда любители тюнинга заходят слишком далеко при доработке своих авто, и в итоге модель, которая неплохо выглядела в заводском исполнении, теряет всю привлекательность. Журналисты составили ТОП-5 машин, переживших самый странный тюнинг.

Зачастую тюнинг делают для того, чтобы улучшить автомобиль, однако некоторые автолюбители слишком увлекаются в этом. Эксперты выделили пять машин с самым нелепым тюнингом.

Первое место в рейтинге занял спорткар Jaguar E-Type 1968 года, который для коллекционеров обходится в весьма кругленькую сумму. Вот только после доработки желающих приобрести эту машиной явно значительно меньше. Раритетный автомобиль получил неподходящую оптику от Ford Taurus и нелепые задние колеса.

Понять, что перед вами Ford Mustang в следующем тюнинговом авто весьма непросто: теперь он наделен фонарями от Cadillac Escalade и Lotus Elise, также машина украшена двухуровневой решеткой радиатора из пластика.

Хозяин выставил автомобиль ее за 30 тысяч долларов, но покупатель до сих пор не нашелся. Третью строчку рейтинга занял Audi A6, внешне теперь похожий на автомобили из постапокалиптических фильмов. Машина теперь имеет массивный бампер и воздухозаборник, который торчит из капота. 

На четвертой позиции Chevrolet Camaro, который наделили очень странным обвесом. Стоимость такого автомобиля составляет 750 тысяч долларов.

Ранее информагентство сайт писало, что эксперты назвали ТОП-3 лучших кроссоверов с пробегом стоимостью 1 млн рублей.

Автор: Юлия Шабалдина